MATCH
01.02.18 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Pavel Krainik | 6-4, 6-1 | Egypt F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Manafov | Pavel Krainik | |
premier service en pourcentage | 24/42 (57%) | 34/51 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/24 (92%) | 22/34 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 22/51 (43%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 54/93 (58%) | 39/93 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 8 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Pavel Krainik | |
1-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Manafov vs. Pavel Krainik - Matchs en duel
01.02.18 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Pavel Krainik | 6-4, 6-1 | détail du match | Egypt F3 | dur |
Vladyslav Manafov form & Pavel Krainik form
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |
Pavel Krainik - derniers matchs
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Huelva - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
22.11.18 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | détail du match |