MATCH
07.03.19 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Kuan-Yi Lee | 6-1, 7-64 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Manafov | Kuan-Yi Lee | |
premier service en pourcentage | 52/81 (64%) | 48/61 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/52 (71%) | 28/48 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 7/13 (54%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 26/61 (43%) | 29/81 (36%) |
Total de points gagnés | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Manafov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Manafov | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Manafov vs. Kuan-Yi Lee - Matchs en duel
07.03.19 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Kuan-Yi Lee | 6-1, 7-64 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Vladyslav Manafov form & Kuan-Yi Lee form
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |
Kuan-Yi Lee - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Fountain - dur | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | détail du match |