MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Vladyslav Gorodynskyi | Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
12.08.97, 26 ans
12.08.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.05.96, 27 ans
24.05.96, 27 ans
Vladyslav Gorodynskyi vs. Roman Nashatyrkin - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Vladyslav Gorodynskyi | Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Vladyslav Gorodynskyi form & Roman Nashatyrkin form
Vladyslav Gorodynskyi - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | détail du match |
Roman Nashatyrkin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | détail du match |