MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Vladyslav Gorodynskyi | Muhammad Ragy | 6-1, 6-1 | Egypt F24 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
12.08.97, 26 ans
12.08.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Egypt
26.11.88, 35 ans
26.11.88, 35 ans
Vladyslav Gorodynskyi vs. Muhammad Ragy - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Vladyslav Gorodynskyi | Muhammad Ragy | 6-1, 6-1 | détail du match | Egypt F24 | dur |
Vladyslav Gorodynskyi form & Muhammad Ragy form
Vladyslav Gorodynskyi - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | détail du match |
Muhammad Ragy - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Takashi Saito | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Preston Connor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Aboulkassem | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rizzi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Mounir | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nishith Naveen | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ziad Barakat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Akim Zarichanskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Connor | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meaizur Rahman Khan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Stylianos Poutis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Adrien Guye | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Guhan Rajan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Danylo Chychin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Elkadi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 1-6, 1-6 | détail du match |