MATCH
30.07.19 | 1er tour de qualif. | Vladislav Melnic | Robert Damian Savin | 6-4, 6-4 | M15 Chitila | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
23.06.99, 24 ans
13382 $
23.06.99, 24 ans
13382 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Vladislav Melnic vs. Robert Damian Savin - Matchs en duel
30.07.19 | 1er tour de qualif. | Vladislav Melnic | Robert Damian Savin | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Chitila | terre battue |
Vladislav Melnic form & Robert Damian Savin form
Vladislav Melnic - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Anderson | - | détail du match | |
M15 Winston - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Dhakshineswar Suresh | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Alam | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Billy Blaydes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Maia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Cervenak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Ender | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Kyle Seelig | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-1, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Tomas Salgado | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.10.21 qualif. | vs. Jonathan Sorbo | 6-75, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
21.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kody Pearson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Bogdan Borza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-65 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Luka Vukovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-75, 6-4, 10-2 | détail du match |
Robert Damian Savin - derniers matchs
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ivailo Dechev | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Petyr Kardzhiev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Calvani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Angel Stefan Rascu | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match |