MATCH
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Vladimir Uzhylovsky | Tom Schonenberg | 5-7, 6-2, 10-8 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladimir Uzhylovsky vs. Tom Schonenberg - Matchs en duel
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Vladimir Uzhylovsky | Tom Schonenberg | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Vladimir Uzhylovsky form & Tom Schonenberg form
Vladimir Uzhylovsky - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | - | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match |
Tom Schonenberg - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - scratch | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | détail du match |