MATCH
28.10.19 | 2e tour de qualif. | Vladimir Uzhylovsky | Colin Van Beem | 6-3, 3-6, 10-6 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladimir Uzhylovsky vs. Colin Van Beem - Matchs en duel
28.10.19 | 2e tour de qualif. | Vladimir Uzhylovsky | Colin Van Beem | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Vladimir Uzhylovsky form & Colin Van Beem form
Vladimir Uzhylovsky - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | - | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match |
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |