MATCH
01.08.17 | 1er tour | Vladimir Ivanov | Vladimir Polyakov | 6-4, 6-1 | Finland F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladimir Ivanov | Vladimir Polyakov | |
premier service en pourcentage | 43/65 (66%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 24/40 (60%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladimir Ivanov vs. Vladimir Polyakov - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Vladimir Ivanov | Vladimir Polyakov | 6-4, 6-1 | détail du match | Finland F1 | terre battue |
08.06.15 | 1er tour | Vladimir Ivanov | Vladimir Polyakov | 6-1, 7-5 | détail du match | Russia F3 | terre battue |
15.03.15 | 2e tour de qualif. | Vladimir Ivanov | Vladimir Polyakov | 6-4, 6-4 | détail du match | Kazan Challenger | salle |
Vladimir Ivanov form & Vladimir Polyakov form
Vladimir Ivanov - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match |
Vladimir Polyakov - derniers matchs
Pakistan F3 - terre battue | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Chandril Sood | 6-0, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Olly Sadler | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tobias Simon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-2, - Vladimir Polyakov - scratch | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Daniil Kim | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Orlov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 6-77, - Vladimir Polyakov - scratch | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-0, - Vladimir Polyakov - scratch | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Sergey Betov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Pavel Kotov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | détail du match |