MATCH
01.10.17 | qualif. | Vladimir Ivanov | Gabor Borsos | 6-2, 6-0 | Almaty Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladimir Ivanov | Gabor Borsos | |
premier service en pourcentage | 25/37 (68%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 2/19 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/40 (70%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladimir Ivanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladimir Ivanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vladimir Ivanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Gabor Borsos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladimir Ivanov vs. Gabor Borsos - Matchs en duel
01.10.17 | qualif. | Vladimir Ivanov | Gabor Borsos | 6-2, 6-0 | détail du match | Almaty Challenger | terre battue |
Vladimir Ivanov form & Gabor Borsos form
Vladimir Ivanov - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match |
Gabor Borsos - derniers matchs
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 1-3, - Gabor Borsos - scratch | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-73, 6-76 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Artem Dubrivnyy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Marek Semjan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Michele Fois | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Andras Necz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Deni Zmak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Budapest Challenger - salle | ||||
04.02.19 1er tour | vs. Lucas Miedler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.19 | vs. Alexander Zverev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-4 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Maciej Smola | 6-74, 5-7 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Liam Day | 6-0, 6-0 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Tyler Lu | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Robbie Arends | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
14.10.18 qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Josip Jerolimov | 6-1, 6-1 | détail du match |