MATCH
09.05.19 | 2e tour | Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | 4-6, 6-3, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | |
premier service en pourcentage | 80/111 (72%) | 64/88 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 53/80 (66%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 37/88 (42%) | 41/111 (37%) |
Total de points gagnés | 107/199 (54%) | 92/199 (46%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vlad Victor Cornea | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlad Victor Cornea | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Vlad Victor Cornea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlad Victor Cornea vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
09.05.19 | 2e tour | Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
30.08.18 | 2e tour | Oleg Prihodko | Vlad Victor Cornea | 6-4, 7-65 | détail du match | Romania F11 | terre battue |
Vlad Victor Cornea form & Oleg Prihodko form
Vlad Victor Cornea - derniers matchs
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - scratch | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turin Challenger - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 5 - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Bari Challenger - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Napoli Challenger - terre battue | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |