MATCH
16.10.17 | 2e tour de qualif. | Vlad Victor Cornea | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-0 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Vlad Victor Cornea vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
16.10.17 | 2e tour de qualif. | Vlad Victor Cornea | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-0 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Vlad Victor Cornea form & Hans Albert Schubert form
Vlad Victor Cornea - derniers matchs
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - scratch | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turin Challenger - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 5 - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Bari Challenger - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Napoli Challenger - terre battue | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |