MATCH
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Vlad Andrei Dancu | Vlad Stoica | 4-6, 6-1, 6-1 | Romania F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
04.05.01, 22 ans
04.05.01, 22 ans
Vlad Andrei Dancu vs. Vlad Stoica - Matchs en duel
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Vlad Andrei Dancu | Vlad Stoica | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Romania F2 | terre battue |
Vlad Andrei Dancu form & Vlad Stoica form
Vlad Andrei Dancu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Demi-finale | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | détail du match |
Vlad Stoica - derniers matchs
M15 Satu - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | détail du match |