MATCH
05.09.17 | 1er tour | Vitaliy Sachko | Nikita Mashtakov | 5-7, 6-1, 6-4 | Ukraine F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vitaliy Sachko | Nikita Mashtakov | |
premier service en pourcentage | 52/98 (53%) | 47/94 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/52 (54%) | 21/47 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/46 (50%) | 22/47 (47%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 51/94 (54%) | 47/98 (48%) |
Total de points gagnés | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
Double fautes | 7 | 8 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitaliy Sachko vs. Nikita Mashtakov - Matchs en duel
28.09.19 | Demi-finale | Vitaliy Sachko | Nikita Mashtakov | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Chornomorsk | terre battue |
05.09.17 | 1er tour | Vitaliy Sachko | Nikita Mashtakov | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | Ukraine F5 | terre battue |
Vitaliy Sachko form & Nikita Mashtakov form
Vitaliy Sachko - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-76, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | détail du match |
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-79, 10-8 | détail du match | |
14.04.24 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match |