MATCH
18.09.20 | Quart de finale | Vitaliy Sachko | Bogdan Pavel | 6-4, 3-6, 6-3 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vitaliy Sachko | Bogdan Pavel | |
premier service en pourcentage | 51/80 (64%) | 43/84 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/51 (76%) | 31/43 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 20/41 (49%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/84 (39%) | 29/80 (36%) |
Total de points gagnés | 84/164 (51%) | 80/164 (49%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 5 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bogdan Pavel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Bogdan Pavel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitaliy Sachko vs. Bogdan Pavel - Matchs en duel
18.09.20 | Quart de finale | Vitaliy Sachko | Bogdan Pavel | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
16.07.19 | qualif. | Vitaliy Sachko | Bogdan Pavel | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Piestany | terre battue |
Vitaliy Sachko form & Bogdan Pavel form
Vitaliy Sachko - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |
Bogdan Pavel - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lewie Lane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 3-0, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 6-0, 6-70 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 7-61, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-0 | détail du match |