MATCH
06.08.19 | qualif. | Vitaliy Sachko | Aleksa Ciric | 6-1, 6-1 | M25 Vogau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vitaliy Sachko | Aleksa Ciric | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 13/34 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/53 (60%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aleksa Ciric | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Aleksa Ciric | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Aleksa Ciric | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Aleksa Ciric | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Aleksa Ciric | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Aleksa Ciric | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Aleksa Ciric | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Vitaliy Sachko vs. Aleksa Ciric - Matchs en duel
06.08.19 | qualif. | Vitaliy Sachko | Aleksa Ciric | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
Vitaliy Sachko form & Aleksa Ciric form
Vitaliy Sachko - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |
Aleksa Ciric - derniers matchs
M25 Columbus - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Luc Fomba | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Giovanni Branchetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Talimaa | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nicaise Muamba | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Apltauer | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Rancho - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Braden Shick | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 7-66, 13-11 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Revelli | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Huntsville - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Leo Vithoontien | 6-75, 6-70 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Nemanja Malesevic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Keshav Chopra | 7-64, 7-65 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Florent Bax | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Joris Moret | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-0, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Kareem Allaf | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Robert Hagan | -def. | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Manasov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karlo Kranic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Daskalovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. David Szintai | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. David Lucas Ambrozic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 4-6, 3-6 | détail du match |