MATCH
09.11.17 | 2e tour | Vit Kopriva | Conor Berg | 6-1, 6-4 | Greece F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vit Kopriva | Conor Berg | |
premier service en pourcentage | 33/43 (77%) | 31/60 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 15/29 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/60 (50%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
17.08.91, 32 ans
15419 $
17.08.91, 32 ans
15419 $
Vit Kopriva vs. Conor Berg - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Vit Kopriva | Conor Berg | 6-3, 6-4 | détail du match | Greece F8 | dur |
06.11.18 | 1er tour | Vit Kopriva | Conor Berg | 6-1, 6-1 | détail du match | Greece F7 | dur |
09.11.17 | 2e tour | Vit Kopriva | Conor Berg | 6-1, 6-4 | détail du match | Greece F8 | dur |
Vit Kopriva form & Conor Berg form
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Conor Berg - derniers matchs
M25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | détail du match |