MATCH
07.03.17 | 1er tour | Vishnu Vardhan | Mateusz Terczynski | 6-3, 6-3 | Chattisgarh) | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vishnu Vardhan | Mateusz Terczynski | |
premier service en pourcentage | 32/53 (60%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 14/23 (61%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/55 (38%) | 14/53 (26%) |
Total de points gagnés | 60/108 (56%) | 48/108 (44%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
02.03.96, 28 ans
21841 $
02.03.96, 28 ans
21841 $
Vishnu Vardhan vs. Mateusz Terczynski - Matchs en duel
07.03.17 | 1er tour | Vishnu Vardhan | Mateusz Terczynski | 6-3, 6-3 | détail du match | Chattisgarh) | dur |
Vishnu Vardhan form & Mateusz Terczynski form
Vishnu Vardhan - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Rohan Mehra | 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Grigory Shebekin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Faisal Qamar | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 7-66, 7-64 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rishi Reddy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-75, 10-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dheeraj Kodancha | 6-0, 6-76, 10-5 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 6-71 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Faisal Qamar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Florent Bax | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ethan Cook | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Chennai - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M25 Mysuru - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 6-76 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Lucknow - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Madhwin Kamath | 6-79, 6-3, 5-10 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 6-0 | détail du match |
Mateusz Terczynski - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | détail du match |