MATCH
15.09.18 | 2e tour de qualif. | Vincent Stouff | Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | Australia F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
03.06.86, 37 ans
25711 $
03.06.86, 37 ans
25711 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
Vincent Stouff vs. Socrates Leon Tsoronis - Matchs en duel
08.10.18 | 1er tour | Vincent Stouff | Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 6-4 | détail du match | Australia F8 | dur |
15.09.18 | 2e tour de qualif. | Vincent Stouff | Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | détail du match | Australia F5 | dur |
Vincent Stouff form & Socrates Leon Tsoronis form
Vincent Stouff - derniers matchs
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
22.04.21 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-77, 4-6 | détail du match | |
20.04.21 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-74, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.04.21 qualif. | vs. Maxime Mora | 7-63, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Mischa Zverev | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Pedro Araujo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 1-0, Tobias Simon - scratch | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 7-63, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, Thomas Fancutt - scratch | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. James Ibrahim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Marcus Stathos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rio Noguchi | 6-77, 2-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-3 | détail du match |
Socrates Leon Tsoronis - derniers matchs
M25 Geelong - gazon | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 2-6, 10-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Australia F8 - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Vincent Stouff | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. William Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Liam Puttergill | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.10.18 1er tour de qualif. | vs. Casey Hoole | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Australia F7 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Blake Ellis | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sohei Hagino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
15.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vincent Stouff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph Rotheram | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-74, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F12 - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Riccardo Di Nocera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dario Simonetta | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Von Hafe Perez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luke Stevenson | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match |