MATCH
06.11.17 | qualif. | Ville-Petteri Ahti | Simen Sunde Bratholm | 1-6, 7-5, 7-69 | Estonia F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Finland
12.10.95, 28 ans
12.10.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Ville-Petteri Ahti vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
06.11.17 | qualif. | Ville-Petteri Ahti | Simen Sunde Bratholm | 1-6, 7-5, 7-69 | détail du match | Estonia F4 | salle |
Ville-Petteri Ahti form & Simen Sunde Bratholm form
Ville-Petteri Ahti - derniers matchs
M15 Kouvola - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Philip Sogn Biskop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Oscar Weightman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Otto Virtanen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Martins Rocens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Finland F2 - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Karl Friberg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Ettore Capello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tino Kovacic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Corrado Summaria | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Federico Moreno | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-75, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Roni Rikkonen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Harshal Rukhaiyar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Adrien Bossel | 2-6, 3-6 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match |