MATCH
18.02.20 | 1er tour | Viktor Galovic | Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-2 | Bergamo Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktor Galovic | Mircea-Alexandru Jecan | |
premier service en pourcentage | 23/37 (62%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/23 (96%) | 14/25 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 20/41 (49%) | 5/37 (14%) |
Total de points gagnés | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Viktor Galovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Galovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Galovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktor Galovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Viktor Galovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktor Galovic vs. Mircea-Alexandru Jecan - Matchs en duel
18.02.20 | 1er tour | Viktor Galovic | Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-2 | détail du match | Bergamo Challenger | salle |
Viktor Galovic form & Mircea-Alexandru Jecan form
Viktor Galovic - derniers matchs
Todi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split 2 - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.21 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
07.11.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
18.10.20 qualif. | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
27.09.20 qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | détail du match |
Mircea-Alexandru Jecan - derniers matchs
Split Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.23 qualif. | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.22 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.22 2e tour | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | détail du match |