MATCH
16.09.19 | 1er tour | Viktor Galovic | Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 7-5 | Biella Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktor Galovic | Daniel Gimeno-Traver | |
premier service en pourcentage | 40/70 (57%) | 36/62 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 31/36 (86%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 25/62 (40%) | 22/70 (31%) |
Total de points gagnés | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Double fautes | 6 | 10 |
Aces | 5 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktor Galovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktor Galovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Galovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Viktor Galovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktor Galovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Viktor Galovic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktor Galovic vs. Daniel Gimeno-Traver - Matchs en duel
16.09.19 | 1er tour | Viktor Galovic | Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 7-5 | détail du match | Biella Challenger | terre battue |
17.04.19 | 2e tour | Daniel Gimeno-Traver | Viktor Galovic | 7-5, 6-1 | détail du match | Tunis Challenger | terre battue |
Viktor Galovic form & Daniel Gimeno-Traver form
Viktor Galovic - derniers matchs
Todi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split 2 - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.21 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
07.11.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
18.10.20 qualif. | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
27.09.20 qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | détail du match |
Daniel Gimeno-Traver - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 3e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
04.07.19 3e tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 2e tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 3e tour | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 2e tour | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match |