MATCH
25.08.14 | 1er tour | Viktor Filipenko | Jeremias Lima-Perez | 6-3, 7-5 | Serbia F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
03.04.89, 35 ans
03.04.89, 35 ans
Viktor Filipenko vs. Jeremias Lima-Perez - Matchs en duel
25.08.14 | 1er tour | Viktor Filipenko | Jeremias Lima-Perez | 6-3, 7-5 | détail du match | Serbia F11 | terre battue |
Viktor Filipenko form & Jeremias Lima-Perez form
Viktor Filipenko - derniers matchs
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic | 5-7, 0-2, - Viktor Filipenko - scratch | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Teodor-Dacian Craciun | 7-65, 6-3 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Nathan Pasha | 6-4, 7-60 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Filip Veger | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Markus Eriksson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Tomas Liska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Gregoire Jacq | 7-66, 6-72, 1-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
05.08.17 Demi-finale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.17 Quart de finale | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Eric Caleguer | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Neven Krivokuca | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Stefan Latinovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
05.07.17 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Mykhailo Kvantaliani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Matej Sabanov | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
24.05.17 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
31.03.17 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
30.03.17 Quart de finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.03.17 2e tour | vs. Gabor Borsos | 6-2, 6-2 | détail du match |
Jeremias Lima-Perez - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Roger Pascual Ferra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Simone Neri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Gochnauer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vincenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Borja Roger Quinta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Sentkar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Matei Fotea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match |