MATCH
27.07.18 | 1er tour de qualif. | Viktor Durasovic | Fran Zvonimir Zgombic | 6-1, 6-4 | Segovia Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktor Durasovic | Fran Zvonimir Zgombic | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 32/60 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 11/28 (39%) |
Points gagnés sur retour | 27/60 (45%) | 13/49 (27%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktor Durasovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktor Durasovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktor Durasovic vs. Fran Zvonimir Zgombic - Matchs en duel
27.07.18 | 1er tour de qualif. | Viktor Durasovic | Fran Zvonimir Zgombic | 6-1, 6-4 | détail du match | Segovia Challenger | dur |
25.10.16 | 1er tour | Viktor Durasovic | Fran Zvonimir Zgombic | 6-2, 6-4 | détail du match | Norway F2 | salle |
Viktor Durasovic form & Fran Zvonimir Zgombic form
Viktor Durasovic - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | détail du match |
Fran Zvonimir Zgombic - derniers matchs
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | détail du match | |
France F7 - dur | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
17.03.18 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | détail du match |