MATCH
17.02.18 | 1er tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Sultan Narbekov | 6-1, 7-60 | Kazakhstan F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
21.10.99, 24 ans
21.10.99, 24 ans
Viacheslav Yulik vs. Sultan Narbekov - Matchs en duel
17.02.18 | 1er tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Sultan Narbekov | 6-1, 7-60 | détail du match | Kazakhstan F2 | salle |
Viacheslav Yulik form & Sultan Narbekov form
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |
Sultan Narbekov - derniers matchs
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - scratch | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | détail du match |