MATCH
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Vazha Shubladze | Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | Turkey F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgia
05.09.99, 24 ans
05.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Vazha Shubladze vs. Nikolay Vylegzhanin - Matchs en duel
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Vazha Shubladze | Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | détail du match | Turkey F3 | dur |
Vazha Shubladze form & Nikolay Vylegzhanin form
Vazha Shubladze - derniers matchs
Italy F15 - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Denys Klok | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Aleksandre Metreveli | 5-4, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
08.04.18 | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
12.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Dowson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Gabriel Schmidt | 7-61, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Augusto Laranja | 1-6, 0-2, - Vazha Shubladze - scratch | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Daniils Batmanovs | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 3-0, Leonid Avramenko - scratch | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Oliver Mrose | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-1, 6-0 | détail du match |
Nikolay Vylegzhanin - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | détail du match |