Spain
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Pablo Irigaray Guarne vs. Vasko Mladenov - Matchs en duel
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Vasko Mladenov | Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Pablo Irigaray Guarne form & Vasko Mladenov form
Pablo Irigaray Guarne - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Carr | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-4, 0-3, - Pablo Irigaray Guarne - scratch | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Ryan Shane | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. John Harrison Richmond | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Herrero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Romain Bauvy | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | - | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Stephan Gerritsen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Brian Bencic | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jhoel Quinonez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ryan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nil Giraldez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F12 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
USA F11 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Eduardo Agustin Torre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Octavio Volpi | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Loick Bruandet | 4-6, 5-7 | détail du match |
Vasko Mladenov - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | détail du match | |
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.04.19 Quart de finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - scratch | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | détail du match |