MATCH
20.03.18 | 1er tour | Vasile Antonescu | Zvonimir Oreskovic | 6-3, 6-3 | Croatia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasile Antonescu | Zvonimir Oreskovic | |
premier service en pourcentage | 36/71 (51%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 35/65 (54%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vasile Antonescu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vasile Antonescu | 3-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Vasile Antonescu | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Vasile Antonescu | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Vasile Antonescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vasile Antonescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Vasile Antonescu | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Vasile Antonescu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Vasile Antonescu | 3-2 | |
0-0, A-40 | ||
3-3 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 30-40 | ||
Vasile Antonescu | 4-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vasile Antonescu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
09.01.98, 26 ans
09.01.98, 26 ans
Vasile Antonescu vs. Zvonimir Oreskovic - Matchs en duel
20.03.18 | 1er tour | Vasile Antonescu | Zvonimir Oreskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | Croatia F3 | terre battue |
09.03.16 | 1er tour | Vasile Antonescu | Zvonimir Oreskovic | 6-4, 6-2 | détail du match | Croatia F2 | terre battue |
Vasile Antonescu form & Zvonimir Oreskovic form
Vasile Antonescu - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match |
Zvonimir Oreskovic - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Bertran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Randjelovic | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 3-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Kurzmann | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Josip Jerolimov | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-4, 0-6, 9-11 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milos Milakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 0-2, - Zvonimir Oreskovic - scratch | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Aleksas Tverijonas | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
29.07.18 qualif. | vs. Horst Rieder | 0-3, - Zvonimir Oreskovic - scratch | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Manuel Bernard | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Staeheli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Manfred Fellin | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Milos Vukovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dragovic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bulgaria F1 - dur | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Calin Manda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 1-1, Yan Sabanin - scratch | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 6-73, 6-2, 4-6 | détail du match |