MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Vasile Antonescu | Tudor Diaconu | 6-1, 6-1 | M25+H Bacau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
02.07.97, 26 ans
02.07.97, 26 ans
Vasile Antonescu vs. Tudor Diaconu - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Vasile Antonescu | Tudor Diaconu | 6-1, 6-1 | détail du match | M25+H Bacau | terre battue |
Vasile Antonescu form & Tudor Diaconu form
Vasile Antonescu - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match |
Tudor Diaconu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Nicolae Catalinoiu | 6-74, 2-4, - Tudor Diaconu - scratch | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 7-5, 0-6, 6-1 | détail du match | |
Italy F4 - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Attila Balazs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F3 - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Botticelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maxim Bulat | 1-4, - Tudor Diaconu - scratch | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F5 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sergiu Darie Medesan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Valentin Popescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
27.05.16 2e tour | vs. Gleb Sakharov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.05.16 1er tour | vs. Matei Adrian Avram | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sasha Supruniuk | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Catalin Marasin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
20.07.15 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Bugan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Loic Perret | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
25.05.15 2e tour de qualif. | vs. George Radu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.05.15 qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Petru Octavian Berdila | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Grigorescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F6 - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-4 | détail du match |