MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Vasile Antonescu | Arjun Mehrotra | 6-2, 7-5 | M25 Lasne | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasile Antonescu | Arjun Mehrotra | |
premier service en pourcentage | 35/56 (63%) | 48/71 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 23/48 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 39/71 (55%) | 21/56 (38%) |
Total de points gagnés | 74/127 (58%) | 53/127 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vasile Antonescu | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Arjun Mehrotra | |
0-0 | ||
Vasile Antonescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Arjun Mehrotra | |
0-0 | ||
Vasile Antonescu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vasile Antonescu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vasile Antonescu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vasile Antonescu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vasile Antonescu | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Arjun Mehrotra | |
Vasile Antonescu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Vasile Antonescu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Arjun Mehrotra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
31.03.97, 27 ans
31.03.97, 27 ans
Vasile Antonescu vs. Arjun Mehrotra - Matchs en duel
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Vasile Antonescu | Arjun Mehrotra | 6-2, 7-5 | détail du match | M25 Lasne | terre battue |
Vasile Antonescu form & Arjun Mehrotra form
Vasile Antonescu - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match |
Arjun Mehrotra - derniers matchs
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. James McCabe | 1-3, - Arjun Mehrotra - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Thomas Patton | 6-3, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Dale Nixon | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Flynn Caruana | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlie Pade | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tai Sach | 7-5, 6-71, 8-10 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Joshua Charlton | 1-2, - Arjun Mehrotra - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Casey Hoole | 6-4, 0-2, - Arjun Mehrotra - scratch | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patrick Fitzgerald | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Callum Gale | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tai Sach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 1-6, 0-2, - Arjun Mehrotra - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Omar Jasika | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Fields | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Siddhant Banthia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Patrik Oplustil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 7-66, 6-75, 6-10 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Dominik Palan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Mason Naumovski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Luka Bojicic Ono | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Taj Hibbert | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanival Kahsay | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Edward Winter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-4, 7-69 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Stefan Bianchet | 6-0, 6-1 | détail du match |