MATCH
22.07.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Sorin Andrei Iordache | 6-1, 6-2 | Georgia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
04.09.98, 25 ans
04.09.98, 25 ans
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Sorin Andrei Iordache - Matchs en duel
22.07.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Sorin Andrei Iordache | 6-1, 6-2 | détail du match | Georgia F3 | terre battue |
16.07.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Sorin Andrei Iordache | 6-3, 7-5 | détail du match | Georgia F2 | terre battue |
28.05.18 | qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Sorin Andrei Iordache | 6-3, 6-1 | détail du match | Romania F2 | terre battue |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Sorin Andrei Iordache form
Vasile-Alexandru Ghilea - derniers matchs
M15 Norman - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | détail du match | |
USA F34 - salle | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | détail du match | |
06.09.18 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.08.18 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | détail du match |
Sorin Andrei Iordache - derniers matchs
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - scratch | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match |