MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-0 | Romania F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.08.98, 25 ans
14.08.98, 25 ans
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Razvan Marius Codescu - Matchs en duel
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-0 | détail du match | Romania F9 | terre battue |
25.06.18 | qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-3 | détail du match | Tunisia F25 | terre battue |
27.05.18 | 2e tour de qualif. | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-3 | détail du match | Romania F2 | terre battue |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Razvan Marius Codescu form
Vasile-Alexandru Ghilea - derniers matchs
M15 Norman - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | détail du match | |
USA F34 - salle | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.09.18 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.08.18 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | détail du match |
Razvan Marius Codescu - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | détail du match |