MATCH
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Vasil Yehorov | Nicolas Zaidman | 6-1, 6-4 | Turkey F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
22.09.88, 35 ans
22.09.88, 35 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
07.12.99, 24 ans
07.12.99, 24 ans
Vasil Yehorov vs. Nicolas Zaidman - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Vasil Yehorov | Nicolas Zaidman | 6-1, 6-4 | détail du match | Turkey F38 | terre battue |
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Nicolas Zaidman | Vasil Yehorov | 6-4, 7-68 | détail du match | Turkey F37 | terre battue |
Vasil Yehorov form & Nicolas Zaidman form
Vasil Yehorov - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | détail du match |
Nicolas Zaidman - derniers matchs
Egypt F31 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Moritz Pfaff | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. David Poole | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Ignacio Montes Cuellar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. David Poole | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Chile F1 - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Gustavo Datto Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Joao Giannella | 7-64, 6-0 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Ortega | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Lujan | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Boris Arias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Vinces Jimenez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gianfranco Panta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Peter Bertran | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Mauricio Nolasco Pozo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Azcui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 qualif. | vs. Jordan Iturra | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Perez (COL) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Morocco F4 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Yassir Kilani | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Anas Chakrouni | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Reda Aboufirassi | 6-0, 6-0 | détail du match |