INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vasil Kirkov vs. Aaron Schmid - Matchs en duel
19.03.19 | qualif. | Vasil Kirkov | Aaron Schmid | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Vasil Kirkov form & Aaron Schmid form
Vasil Kirkov - derniers matchs
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - scratch | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.21 2e tour | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.21 1er tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.10.21 Demi-finale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.21 Demi-finale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.21 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.21 2e tour | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.21 Demi-finale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - scratch | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |
Aaron Schmid - derniers matchs
M15 Junin - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 0-4, - Aaron Schmid - scratch | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Bastian Malla | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Joao Hinsching | 6-3, 2-1, Joao Hinsching - scratch | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Seita Watanabe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sung Jun Park | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Rishi Reddy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-73, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Jonathan Gray | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Aryan Goveas | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ajeet Rai | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Joao Hinsching | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 5-7, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Vero - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | détail du match |