MATCH
21.10.17 | 1er tour de qualif. | Vasek Pospisil | Kenny de Schepper | 7-63, 6-4 | Basel | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasek Pospisil | Kenny de Schepper | |
premier service en pourcentage | 32/68 (47%) | 46/65 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/32 (88%) | 35/46 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/36 (58%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 20/65 (31%) | 19/68 (28%) |
Total de points gagnés | 69/133 (52%) | 64/133 (48%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vasek Pospisil vs. Kenny de Schepper - Matchs en duel
21.10.17 | 1er tour de qualif. | Vasek Pospisil | Kenny de Schepper | 7-63, 6-4 | détail du match | Basel | salle |
Vasek Pospisil form & Kenny de Schepper form
Vasek Pospisil - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Denis Kudla | 0-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Richard Gasquet | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Adam Walton | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Brandon Holt | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nishesh Basavareddy | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
14.09.23 Rubber 1 | vs. Leo Borg | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 7-67, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Adam Walton | 7-67, 6-71, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
05.02.23 Finale | vs. Roman Safiullin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Zdenek Kolar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-66, 7-62 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Kenny de Schepper - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | détail du match |