MATCH
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Valentin Vanta | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | M15 Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
09.05.97, 26 ans
14171 $
09.05.97, 26 ans
14171 $
Valentin Vanta vs. Vlad Andrei Dumitru - Matchs en duel
02.08.23 | 1er tour | Valentin Vanta | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Pitesti | terre battue |
10.08.22 | 1er tour | Valentin Vanta | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Valentin Vanta | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Bucharest | terre battue |
Valentin Vanta form & Vlad Andrei Dumitru form
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |
Vlad Andrei Dumitru - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |