MATCH
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 7-5 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
17.08.99, 24 ans
17.08.99, 24 ans
Valentin Vanta vs. Vincentiu Andrei Niculescu - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Valentin Vanta form & Vincentiu Andrei Niculescu form
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |
Vincentiu Andrei Niculescu - derniers matchs
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Victor Crivoi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-3, 3-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Matei Adrian Georgescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gima | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Peter Vajda | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Steinhauser | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Venci Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
19.12.18 qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 2e tour de qualif. | vs. Oscar Tejera Ecenarro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Mingyuan Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 5-7, 6-75 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-3 | détail du match |