MATCH
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Laurentiu Mandocescu | 6-0, 6-4 | Romania F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.03.00, 24 ans
01.03.00, 24 ans
Valentin Vanta vs. Laurentiu Mandocescu - Matchs en duel
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Laurentiu Mandocescu | 6-0, 6-4 | détail du match | Romania F12 | terre battue |
Valentin Vanta form & Laurentiu Mandocescu form
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |
Laurentiu Mandocescu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Razvan Pasca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mihai Ursuleanu | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dan Mihai Nastase | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Ivan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-0, Sorin Andrei Iordache - scratch | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. George David Ilie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 6-70 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Franco David Aubone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Razvan-Petru Copil | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-1 | détail du match |