MATCH
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Artsiom Dabryian | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
10.01.93, 31 ans
10.01.93, 31 ans
Valentin Vanta vs. Artsiom Dabryian - Matchs en duel
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Valentin Vanta | Artsiom Dabryian | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Valentin Vanta form & Artsiom Dabryian form
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |
Artsiom Dabryian - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | détail du match |