MATCH
24.05.16 | 1er tour | Vadim Alekseenko | Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 6-1 | Ukraine F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vadim Alekseenko | Yurii Dzhavakian | |
premier service en pourcentage | 53/73 (73%) | 47/84 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 25/47 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 17/37 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 42/84 (50%) | 29/73 (40%) |
Total de points gagnés | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vadim Alekseenko vs. Yurii Dzhavakian - Matchs en duel
24.05.16 | 1er tour | Vadim Alekseenko | Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | Ukraine F3 | terre battue |
Vadim Alekseenko form & Yurii Dzhavakian form
Vadim Alekseenko - derniers matchs
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Tomas | - | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | détail du match |
Yurii Dzhavakian - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-2 | détail du match |