MATCH
25.01.17 | 2e tour | Vadim Alekseenko | Sebastian Ofner | 7-68, 5-7, 7-5 | Turkey F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vadim Alekseenko | Sebastian Ofner | |
premier service en pourcentage | 93/138 (67%) | 64/124 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 59/93 (63%) | 47/64 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/45 (47%) | 27/60 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 50/124 (40%) | 58/138 (42%) |
Total de points gagnés | 130/262 (50%) | 132/262 (50%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 4 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vadim Alekseenko vs. Sebastian Ofner - Matchs en duel
25.01.17 | 2e tour | Vadim Alekseenko | Sebastian Ofner | 7-68, 5-7, 7-5 | détail du match | Turkey F3 | dur |
Vadim Alekseenko form & Sebastian Ofner form
Vadim Alekseenko - derniers matchs
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Tomas | - | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | détail du match |
Sebastian Ofner - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
29.10.23 qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
07.10.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
02.10.23 Demi-finale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |