MATCH
23.10.19 | 1er tour | Vaclav Safranek | Pelle Boerma | 6-1, 6-3 | M15 Liberec | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Vaclav Safranek | Pelle Boerma | |
premier service en pourcentage | 30/48 (63%) | 26/53 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/30 (93%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/53 (49%) | 12/48 (25%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 12 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-0 | Pelle Boerma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Vaclav Safranek | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Pelle Boerma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vaclav Safranek | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pelle Boerma | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-A | ||
Vaclav Safranek | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Pelle Boerma | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Vaclav Safranek | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Pelle Boerma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Pelle Boerma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Vaclav Safranek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Pelle Boerma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Vaclav Safranek vs. Pelle Boerma - Matchs en duel
23.10.19 | 1er tour | Vaclav Safranek | Pelle Boerma | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Liberec | moquette |
Vaclav Safranek form & Pelle Boerma form
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Pelle Boerma - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | détail du match | |
05.01.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match |