MATCH
18.06.20 | 1er tour | Vaclav Safranek | Pavel Nejedly | 6-0, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 30-30 | ||
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 0-2 | |
0-0, 15-15 | ||
0-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-4 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Vaclav Safranek | 0-4 | |
0-0 | ||
1-4 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vaclav Safranek vs. Pavel Nejedly - Matchs en duel
31.07.20 | 1er tour | Pavel Nejedly | Vaclav Safranek | 6-2, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
18.06.20 | 1er tour | Vaclav Safranek | Pavel Nejedly | 6-0, 6-1 | détail du match | ||
28.06.19 | Quart de finale | Vaclav Safranek | Pavel Nejedly | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | M25 Pardubice | terre battue |
16.07.16 | Finale | Vaclav Safranek | Pavel Nejedly | 6-1, 6-2 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
29.06.15 | 1er tour | Vaclav Safranek | Pavel Nejedly | 6-2, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Vaclav Safranek form & Pavel Nejedly form
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Pavel Nejedly - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | détail du match |