MATCH
29.07.20 | 1er tour | Vaclav Safranek | Marek Gengel | 6-1, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Marek Gengel | |
0-0 | ||
Vaclav Safranek | 2-0 | |
3-0 | Marek Gengel | |
Vaclav Safranek | 3-1 | |
4-1 | Marek Gengel | |
Vaclav Safranek | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Vaclav Safranek | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Marek Gengel | |
0-0 | ||
Vaclav Safranek | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-1 | Marek Gengel | |
0-0 | ||
Vaclav Safranek | 4-1 | |
5-1 | Marek Gengel | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vaclav Safranek vs. Marek Gengel - Matchs en duel
25.04.22 | 1er tour de qualif. | Marek Gengel | Vaclav Safranek | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
29.07.20 | 1er tour | Vaclav Safranek | Marek Gengel | 6-1, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Vaclav Safranek form & Marek Gengel form
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Marek Gengel - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | détail du match |