MATCH
03.04.19 | 1er tour | Vaclav Safranek | Dimitriy Voronin | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vaclav Safranek | Dimitriy Voronin | |
premier service en pourcentage | 51/67 (76%) | 37/62 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/51 (63%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/16 (25%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/62 (60%) | 31/67 (46%) |
Total de points gagnés | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vaclav Safranek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Dimitriy Voronin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vaclav Safranek vs. Dimitriy Voronin - Matchs en duel
03.04.19 | 1er tour | Vaclav Safranek | Dimitriy Voronin | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Vaclav Safranek form & Dimitriy Voronin form
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Dimitriy Voronin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | détail du match |