MATCH
15.05.18 | 1er tour | Uladzimir Ignatik | Roberto Ortega-Olmedo | 6-2, 6-4 | Samarkand Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uladzimir Ignatik | Roberto Ortega-Olmedo | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 30/59 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 20/30 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 12/29 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Uladzimir Ignatik vs. Roberto Ortega-Olmedo - Matchs en duel
15.05.18 | 1er tour | Uladzimir Ignatik | Roberto Ortega-Olmedo | 6-2, 6-4 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Uladzimir Ignatik form & Roberto Ortega-Olmedo form
Uladzimir Ignatik - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
04.01.22 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match |
Roberto Ortega-Olmedo - derniers matchs
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Almaty 1 - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - scratch | détail du match | |
Salinas 2 - dur | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | détail du match |