MATCH
09.01.19 | 2e tour | Uladzimir Ignatik | Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-2 | Columbus Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Uladzimir Ignatik | Gijs Brouwer | |
premier service en pourcentage | 56/85 (66%) | 81/112 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/56 (84%) | 53/81 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 17/31 (55%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 42/112 (38%) | 23/85 (27%) |
Total de points gagnés | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 17 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Gijs Brouwer | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Uladzimir Ignatik vs. Gijs Brouwer - Matchs en duel
09.01.19 | 2e tour | Uladzimir Ignatik | Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | Columbus Challenger | salle |
17.07.18 | 1er tour | Uladzimir Ignatik | Gijs Brouwer | 6-3, 6-0 | détail du match | Scheveningen Challenger | terre battue |
Uladzimir Ignatik form & Gijs Brouwer form
Uladzimir Ignatik - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
04.01.22 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match |
Gijs Brouwer - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | détail du match |