INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ugo Blanchet vs. Preston Brown - Matchs en duel
26.03.19 | qualif. | Ugo Blanchet | Preston Brown | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Tel | dur |
Ugo Blanchet form & Preston Brown form
Ugo Blanchet - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - scratch | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match |
Preston Brown - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 qualif. | vs. Keenan Mayo | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Parikshit Somani | 6-74, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Patrick Maloney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ozan Baris | Ozan Baris - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andres Andrade | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jorge Cavero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikel Anderson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 2e tour | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Pedro Araujo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 7-66, 7-65 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Justin Roberts | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Laval - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 6-4 | détail du match |