MATCH
26.10.17 | 2e tour | Tyler Lu | Jonathan Gray | 1-6, 6-3, 6-6, - scratch | Malaysia F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tyler Lu | Jonathan Gray | |
premier service en pourcentage | 61/92 (66%) | 64/104 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/61 (75%) | 46/64 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 19/40 (48%) |
Balles de break gagnées | 1/5 (20%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 39/104 (38%) | 32/92 (35%) |
Total de points gagnés | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tyler Lu vs. Jonathan Gray - Matchs en duel
26.10.17 | 2e tour | Tyler Lu | Jonathan Gray | 1-6, 6-3, 6-6, Jonathan Gray - scratch | détail du match | Malaysia F2 | dur |
Tyler Lu form & Jonathan Gray form
Tyler Lu - derniers matchs
M25 Wuhan - dur | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Wuhan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Ti Chen | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Kofu - dur | ||||
18.03.19 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 3-5, - Tyler Lu - scratch | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Simon Freund | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Logan Smith | 6-73, 6-74 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Samm Butler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Gabor Borsos | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
16.11.18 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.18 Quart de finale | vs. Kelsey Stevenson | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Lluis Dolz | 6-3, 3-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Preston Brown | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Isaac Stoute | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Simon Carr | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Jeremy Sonkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Alec Deckers | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
11.10.18 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 2e tour | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Tom Jomby | 6-74, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. William Bushamuka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Joris De Loore | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Schneider | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |
Jonathan Gray - derniers matchs
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - scratch | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M25 Fort - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | détail du match |