MATCH
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Tung-Lin Wu | Markus Eriksson | 6-4, 6-2 | Shymkent Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tung-Lin Wu | Markus Eriksson | |
premier service en pourcentage | 31/59 (53%) | 31/53 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tung-Lin Wu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tung-Lin Wu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tung-Lin Wu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tung-Lin Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tung-Lin Wu vs. Markus Eriksson - Matchs en duel
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Tung-Lin Wu | Markus Eriksson | 6-4, 6-2 | détail du match | Shymkent Challenger | terre battue |
Tung-Lin Wu form & Markus Eriksson form
Tung-Lin Wu - derniers matchs
Gwangju Challenger - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
17.04.24 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-71 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match |
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |