MATCH
16.06.18 | 1er tour de qualif. | Tung-Lin Wu | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | Fergana Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tung-Lin Wu | Grigoriy Korobeynikov | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 13/21 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/38 (53%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tung-Lin Wu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tung-Lin Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Tung-Lin Wu vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
16.06.18 | 1er tour de qualif. | Tung-Lin Wu | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | détail du match | Fergana Challenger | dur |
Tung-Lin Wu form & Grigoriy Korobeynikov form
Tung-Lin Wu - derniers matchs
M25 Bakersfield - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |